опять новый день. восход солнца, красивые лица. улыбки и маски, всё как всегда.
Каждый из нас прячем за обычной улыбкой какие-то страхи или собственные проблемы, таковы уж наша психология. Редко сейчас кто-то может доверить свои опасения кому-то, все скрытны и все играют, просто играют в жизнь. Люди, поймите, жизнь вовсе не игра, это мир, ваш мир и вы должны жить, жить пусть больно, обидно, пусть ваша жизнь не будет иметь ничего, но это будет жизнь. Мы с детства умеем играть в куклы, потом в бутылочку или "трёх литровую банку", мы умеем и любим играть, но лет с 16 когда грань игр стирается с жизнью, мы становимся другими. Мы или не выдерживаем натиска опытных игроков или наоборот, играем лучше общепризнанных идеалов, сметания на своё пути всё. На первое место вышли расчётливость и планирование, никто уже не помнит такой приятной сладости мгновений и неожиданностей. Мир стал другим...наверное проще всего описать это от Кристины Морган, единственной девушки, которая уберегла себя от привычных идеалов современности, прочитайте её слова, её мысли и логические цепи, задумайтесь и пусть где-то внутри, но в этих образах вы найдёте себя...

"Они смеются, нет не правда, блеф, один лишь блеф, они лишь скалят новые, вчера лишь вставленные у стоматолога зубы. Игрушки, люди все для них игрушки, хотя сами пустышки, лишь дунуть и кучка пепла очертиться у каждого. Противно, они высшая раса, нет, они лишь сплошной и общепринятый идиотизм. Не хочу говорить о себе, я не приверженка последней буквы алфавита, а вот они, распинаются о своих я, хотя внутри у них идёт борба хотя бы за жалкое "оно". Их ведь нельзя и даже так назвать. Меня считают сумасшедшей и пусть, уж лучше так, чем быть сломанной ними, а страшнее всего стать одной из них. Стать такой же светящейся килограммами тонального крема, прятать жёлчные потоки ненависти за обольстительной улыбкой и говорить "Ты так прекрасно выглядишь", а знаете что каждая девушка думает в этот момент? Это довольно просто догадаться, такие низшие организмы не способны мыслить больше уровня: "Она вырядилась как толстая корова на карнавал". В мире людей я попадаю в настоящую кунсткамеру, а среди меня экспонаты. Правда ситуация отличительная не я тычу в них пальцами, а они в меня. Смешные, они смешны. Да да я мастер распинаться в критике, правда не уж так плохо, есть исключения, правда, я благодарна миру, что одиночек преследует всегда какая-то поддержка, ведь одинокому человеку и мира не нужно...спасибо, что остались ещё неиспорченные куклы, спасибо что вы отказались от науки игры в жизни, спасибо...а вам господа прописано лечение..лечение под названием наука жизни."

2 марта. 2010 года. Исландия, Рейкьявик
все действия происходят в, отрезанной от Америки и Европы, стране. Сама игра происходит в режиме личностных квестов (отигрыш несколькими людьми заданной ситуации). После каждого отигрыша специальный аккаунт администрации (Psychologist) будет давать анализ ваших поступков, давать советы. Ведь отчасти мы разигрываем ситуации из реальной жизни и всегда хочется знать непредвзятый взгляд и мнение относительно наших действий.
Ролевая имеет уникальную систему игры психологического направления. Если же вы спросите о том, почему и вообще какое право мы имеем вас оценивать и давать вам советы?! Что ж, ответ прост: гл. администратор имеет диплом (Psychological Association amateur) и следовательно официально может проводить врачебную практику. Второй администратор человек, обладающий мудростью, опытом и точной интуицией. Попробуйте вместе с нами сделать прорыв в мире ролевых игр.