http://27.media.tumblr.com/tumblr_m37wnkSUzJ1r45xwlo1_500.gif

Имя, фамилия:
Имя хотелось бы или Сергей, или Дмитрий, или Алексей. Фамилия на ваше усмотрение.

Возраст, факультет, курс:
Вы преподаватель немецкого языка. Возраст около 30 лет, может 28-29. На ваше усмотрение.

Отношения с Вами:
Все началось ровно год назад, когда ты пришел преподавать в наш университет. Я специализируюсь как раз на твоем немецком языке и нам приходилось очень часто встречаться на парах, консультациях и вообще, ты уже буквально через неделю видел меня наверное в страшных, а может и в эротических снах. Мы были вместе даже в каких-то кафешках, в руках с ноутбуками и на пару со словарями и книгами, нам нравилось познавать что-то, мне нравилось чувствовать твою заинтересованность в моей персоне. Но больше всего нас объединила начитанность, мы могли сутками говорить о книгах, и не важно будь-то немецкой или же иной литературы, мы обожали Гете, Гюго и Достоевского. Наши отношения уже через пол года для всех были чем-то сродни платонической любви, но я отмахивалась от таких глупых догадок друзей. Я боялась тебя, твоей силы, независимости, ты был слишком серьезный для меня и мы редко говорили о реальности, вечно витая в каких-то мирах. Я была на сто процентов уверенна, что ты женат или у тебя есть девушка, а вот в твои мысли по поводу себя я вообще проникать не хотела, в свои 20 я была очень глупа и наивна ещё. Меня ведь так и называл ты, девушка-улыбка, в моей улыбке не было горечи, но я её уже познала, хотя вечно все отметала. С тобой я правда была счастлива, хотя глупое такое вышло, придуманное счастье.
На лето мы расстались, я уехала к подруге на берег моря, а ты остался в Лукоморье, ты не писал, не звонил и вообще мне начало казаться будто нашего мира и нет вовсе, все лопнуло как мыльный пузырь. Я стала забывать о тебе и лишь странные пометки в виде сердечек и смайликов на книгах, которые мы читали вместе оживляли в моей памяти твои руки, которые вечно надевали на мои плечики пиджак, в эти моменты ты походил на заботливого папочку и мне это нравилось, я вспоминала и мою боязнь высоты, а также то, как ты беспощадно с ней заставил меня распрощаться. На ту гору я уж точно не полезу, хотя страх пропал и правда. Ты начал представляться мне неземным, или недоступным слишком, так как земного и не было ничего у нас, но время летело и к концу августа эти воспоминания остались светлыми, однако остались далеко.
Мы увиделись сразу же на второй день учебы и ты не подходил ко мне совсем, будто не замечал, я поняла, что реальность затянула тебя, она вкусна и насыщенна, правда горькая такая, что сил нет. Я простила тебе измену, а наши книги давно не держали зла, только я ещё не знала, что ты в реальность втянешь и меня...

Я сидела в квартире одна, вечно мои соседки куда-то уходили, ну а если не ворчать, то просто были они на парах. Вышла из своей комнаты в кухню за водой и тут раздался звонок в дверь. Я удивилась, так как подруги должны были прийти через два часа, а больше я никого не ждала. Однако, подойдя к двери, я увидела в глазок там тебя. Меня это насторожило и удивило. Может по учебе что-то, а вдруг я вступительный тест курса завалила?! Мысли как калейдоскоп вертелись в голове и я сразу же открыла тебе.
- Привет Лиза, впустишь?
Странный вопрос, нет, конечно, на пороге оставлю. Усмехнулась я и указала рукой позволение войти.
- Ммм, вы по поводу теста? Или так, заблудились, упали, ударились, гипс и бац моя квартира?
Она не язва, нет, но вот этот отпор можно назвать как защитой, ей не хотелось подпускать его снова близко, а потом плакать по ночам и бредить воспоминаниями. Тепло оставляет большой след и сложнее всего забывается.
- Не делай из меня злодея, прошу! Я по поводу нас...и..я, в общем я принес "Отверженных", может почитаем?
Любимая книга, бьет по больному мерзавец. Правда сказала я иное, сдержав свои эмоции.
- Проходи в комнату, почитаем...
В ту ночь мы читали до самого утра, и так читали что дальше первой страницы дело как-то не пошло. С того дня мы читаем так каждый день, то у меня, то у тебя, и результат всегда один: закладка остается на одной и той же странице, а мы уже и минуты не можем друг без друга. А в здании университета вообще в любом углу читаем, как школьники.

Характеристика:
▪ Юморист, твоему чувству юмора даже Петросян бы позавидовал, но иногда твои шутки превращаются в сплошной сарказм и иронию, за что я тебя могу и покусать за нос, а то и вообще на кресле спать заставить;
▪ Ты заботишься о своем здоровье, но не делаешь это напоказ или как робот по программе, это произвольно выходит, и ещё ты раньше качался, в университете, когда это было можно, а сейчас забросил, так что твои там мускулы это отголоски бурной молодости, а то что ты мачо, может и факт, но не забывай, что период тот, когда ты был ловеласом прошел.
▪ Ты начитан, хороший собеседник, интересный вообще человек, и знаешь ты по сути научные обоснования какие-то не знаешь, но у тебя солидный опыт и он тебя выручает.
▪ Водишь машину Шевроле Авео и очень любишь свою машину, я часто за это подшучиваю над тобой.
▪ Отличные преподаватель и педагог, несмотря на наши такие шалости запрещенные со остальными студентками ты держишься очень отстранено и не потому что есть я и я там твоя судьба, просто мы нашлись как-то, и тебе уже искать другую не нужно было.
▪ Любишь детей и это нас объединяет (хоть мы их пока только тренируемся делать хд), но мы все время очень умиляемся при виде малышей.
Желательная внешность:
Michael Fassbender :love:
От себя:
Безусловно я буду очень вам рада и честно для меня не важно, будет играть данную роль парень или девушка, самое главное чтобы вы могли обыграть эту роль, мне нужен именно вот мужчина, со своим конечно слабостями и приколами, но как никак это уже не студент, то бишь уровень серьезности и именно мужской силы и самообладания должны присутствовать.
Я буду вас любить и лелеять, графикой и игрой интересной обеспечу. И в игре мы будем не только читать как вы поняли, но и просто находится в отношениях, хоть и кричать о них не будем на весь мир, но благо демократия позволяет профессорам встречаться со студентками, плюс свои оценки я получаю умом и в содействии никого обвинить не смогут. В общем играть будет весело, интересно и главное с развитием!
Как зарегистрируетесь пишите сразу в лс, я помогу вам чем смогу, ну и поторопитесь пока ещё упрощенная анкета, я вас очень жду!