by sugababe.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » by sugababe. » разное » первокурсники.


первокурсники.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Первый раз - в первый класс,
первый раз - первый курс,
а сколько в твоей жизни первых разов?

Университе́т — высшее учебное заведение, где готовятся специалисты по фундаментальным и многим прикладным наукам. Как правило, осуществляет и научно-исследовательскую работу. Многие современные университеты действуют как учебно-научно-практические комплексы. Университеты объединяют в своём составе несколько факультетов, на которых представлена совокупность различных дисциплин, составляющих основы научного знания.

Кто-то ещё не познал, что это такое, университет, но им всё это предстоит. Это как один из самых важных первых разов в нашей жизни. Первый раз мы ступаем ногами на эту землю, говорим наше первое слово, кричим и смеёмся впервые, выводим на бумаге первые буквы, учимся считать и читать, идём в школу, учимся на плохо или хорошо, тут уж как получится, выпускаемся из неё и чувствует практически второй раз за свою бренную жизнь шаткость Земли. Всем нам важно знать, что же будет дальше, но мы не знаем. Раньше мы уходили на летние каникулы, зная, что осенью вернёмся сюда обратно, но пришло время, когда мы уже не сядем за те же парты. Впереди вступительные экзамены и первая встреча с университетом. Они знают, он не страшный и не кусается, но с опаской идут на первую встречу с ним. Каждый в этой жизни перед первым собеседованием в ВУЗе, отдавал клятву новой жизни. Университет - не только место учёба, это отличная возможность поменять что-то в себе и окружающих. Ты будешь там человеком без прошлого, как и другие для тебя и ты получишь шанс изменить своё будущее, не упусти его, не упусти шанс поклясться в счастье, и отречься от греха.

2

http://i940.photobucket.com/albums/ad242/sugababe_2010/Philomel2-1.jpg
Ella Thewlis|Элла Тьюлис
He смейтесь вы над юным поколеньем!
Вы не поймете никогда,
Как можно жить одним стремленьем,
Лишь жаждой воли и добра...

Olivia Wilde

факультет: Право|Law
общество: Реализм
"Честно клянусь быть более открытой с людьми, не судить о их внешней оболочке, а рассматривать внутреннюю. Обещаю не запускать учёбу, чтобы мои родители могли мной гордится. Я хочу стать хорошей, хочу стать весёлой и не занудной зубрилой как в школе. Я красивая, я знаю, говорили, но я не хочу, чтобы её просто видели. Хочу чтобы оценили. Я клянусь себе самой, что попытаюсь сделать всё для этого."

Элла, девушка из странных снов, со странными привычками. Дерзкая в своих убеждениях, нагая в своей уверенности. Она ищет в людях эти огоньки доверия и счастья, но люди в масках - не найти. Она рядом и вроде её нет, любит тишину, будто питается ей, но в ней так мало тепла. Она его ищет, ищет в глазах людей. Учится на автомате отлично, скучно. Родители восторженно хлопают в ладоши, а она по ночам говорит с подушкой, со слезами на глазах. Она идёт в университет как в счастье, а не как в бездну. Она чиста, так как ещё не утратила надежды на счастье, она не верит, что есть бездна.

3

http://i940.photobucket.com/albums/ad242/sugababe_2010/Philomel2-2.jpg
Eric Warner|Эрик Уорнер
Вы не поймете, как пылает
Отвагой бранной грудь бойца,
Как свято отрок умирает,
Девизу верный до конца!

Boyd Holbrook

факультет: Технологии|Technology
общество: Реализм
"Честно клянусь научится читать книги, они, конечно, скучные, но говорят полезные. Обещаю стать паинькой, но секс же не грех, ну Бог сам создал Адама и Еву, так что пусть не жалуется. Сам породил, пусть пожинает теперь. Ну, обещаю ещё поискать душу у девушки, рука и сердце мне не нужны, я патологоанатомом стать не мечтаю, так что обойдёмся душой, в отдельных случаях телом. В общем, клянусь, что останусь таким каким есть, хуже не стану и на том скажите мерси."

Эрик - парень мечта, по нему сохла вся школа, только вот он любую девушку как сканер исследовал глазами, может решил таки проверить, что мальчики и девочки отличаются?! Он и прилежание даже вместе не лежали, но он не так плох. Он выбрал свою стезю и он идёт по ней уверенным шагом, пока какая-то пропащая душа не попадётся и тогда уже пропадут они вместе, им не выбраться. Особенно, когда кто-то начнёт его менять. Он как ледяной пластелин, из него можно что-то сделать, но нужно отогреть, подготовить. Найдёт ли он свою "рукодельницу" или просто от того, что так надо проведёт все пять лет в университете, стреляя в сердца невинных девушек.

4

http://i940.photobucket.com/albums/ad242/sugababe_2010/Philomel2-3.jpg
Rosalie Goldenberg|Розали Голденберг
Так не зовите их домой
И не мешайте их стремленьям, -
Ведь каждый из бойцов - герой!
Гордитесь юным поколеньем!

Clémence Poésy

факультет: Филология|Philology
общество: Романтизм
"Честно клянусь каждый день читать молитву, делать все задания, звонить подругам из школы, потом ещё надо записаться в какой-то кружок. Я обещаю, что моё появление в университете будет значимым, я не буду просиживать сутки где-то уткнувшись носом. Я буду придумывать разные концерты и мероприятия. Я хочу стать лучшей, так как я этого заслуживаю. Я это точно знаю!"

Никогда не ступай, без доли сомнения. Это правила Роза видно плохо усвоила: красавица и умница высшей школы Истсайда, просто не видела другого исхода, как не быть такой же, как в школе. Успешной, популярной, активной, со своими предложениями и идеями, но обычно замечают тихих, а громких задвигают. Лишний шум - как пелена, которая настилается на глаза, кто-то откройте ей глаза. Научите быть проще, просто сесть и поговорить, не сжимать своё лицо в этом притворстве. Научите её жизни, иначе следующий шаг - он может стать роковым.

5

http://i940.photobucket.com/albums/ad242/sugababe_2010/Philomel2-4.jpg
Robert Adams|Роберт Адамс
Милые, ранние веточки,
Гордость и счастье земли,
Деточки, грустные деточки,
О, почему вы ушли?

Ben Barnes

факультет: Экономика|Economy
общество: Сентиментали́зм
"Честно клянусь продолжать заниматься любимым конным спортом, быть более сдержанным и терпимым к людям. Они говорят, что ужалить, а не обидеть, ждут реакции, твоего поведения и я больше не допущу своих школьных промахов. Я похудел, а раньше был таким толстым, что мне ставили два стула для парты, надо мной смеялись, но я клянусь самому себе, я больше не услышу насмешек и смеха за своей спиной."

Он был совершенно другой, застенчивый и полный, ходил в школу, как на каторгу, но потом, потом опять жизнь подарила ему подарочек, родился брат. Тогда одиночество обострилось до критического предела и надо было что-то делать, он пошёл на фехтование, он похудел и доказал самому себе, что может меняться, может быть другим. И что в свою сторону у него есть ещё все шансы услышать не привычное "тюфяк", а красавчик. Он хочет научится дружбе, любви и общению именно в университете, там уже взрослая жизнь и мало кто терпит глупые игры в детство. Детство закончилось, куклы проданы.

6

http://i940.photobucket.com/albums/ad242/sugababe_2010/Philomel2-5.jpg
Leila Bell|Лейла Белл
Губы, теперь онемелые,
Тихо шепнули: "Не то..."
Смерти довериться, смелые,
Что вас заставило, что?

Taylor Momsen

факультет: Экономика|Economy
общество: Реализм
"Честно клянусь красится менее ярко и наляписто. Я постараюсь быть более мягкой, нежной, доброй, я так хочу, чтобы во мне не видела рокершу-готшу, а милую, юную девушку. Да, это будет сложно и пусть это будет самым неожиданным и оригинальным превращением, но я совершу его, наперекор всему. Я клянусь, что начну новую жизнь, даже не вспоминая былую, хочу начать всё с нового листа."

От милой белокурой девочки, до отвязной накрашенной куклы. Наркотики, сигареты и травка - это всё было частью её дороги к деградации, но она приняла решение изменится и она сделает это. Пусть не пропадёт жажда выделиться, жажда быть не такой как все, но это отличие будет не таким диким. Она будет петь уникально, но не в нос и не странные слова, которые будто под наркотой записаны на жеванную пленку. Добавит пару нежных тонов в макияж, не будет так подводить глаза, что все директора кладбищ пугаются. Она придёт в университет совершенно новой, но прошлое будет всячески пытаться её догнать.

7

http://i940.photobucket.com/albums/ad242/sugababe_2010/Philomel2-6.jpg
Oliver Frank|Оливер Франк
Быть может, день недалеко,
Я всe пойму, что неприглядно...
Но ошибаться - так отрадно!
Но ошибиться - так легко!

Tom Sturridge

факультет: Филология|Philology
общество: Романтизм
"Честно клянусь быть общительным и более интересным, оставаться таким же добрым и открытым. Я не вижу злобы, это всё мишура, она пройдет, сгинет, растает во времени и останется лишь свет и добро. Я не считаю, что человек рождён повелевать, иначе бы на свете существовал всего лишь один всего человек и во владения ему досталась бы Земля, самый богаты и послушный вассал. Я буду нести добро, сильнее и ярче чем когда-либо. Клянусь, я это буду быть верен себе, клянусь!"

Он простой и весёлый парень, всегда выручит и поможет, но видно для таких принцев ещё не придумали принцесс, они просто не успели сойти со страниц заветных сказок. Потерпи милый Ганс, твоя Грета где-то уже в пути. Она спасёт тебя и подарит веру в счастье. Ты её уже имеешь, но так приятно получить её вновь. Оливер - ты как твой тезка, Оливер Твист, сойдёшь с пергамента чье-то шедевра, жаль что Диккенс живёт не в твое время, но подожди. В Университете ты найдёшь всё, даже того, чего не ждёшь.

8

http://i940.photobucket.com/albums/ad242/sugababe_2010/Philomel2-7.jpg
Rebecca Taylor|Ребекка Тейлор
Виденья райские с усмешкой провожая,
Одна в кругу невинно-строгих дев,
Я буду петь, земная и чужая,
Земной напев!

Rachel Bilson

факультет: Технологии|Technology
общество: Сентиментали́зм
"Честно клянусь быть открытой для новых знакомств, честно клянусь быть такой какая я есть, не выставлять себя в том свете, в котором хочу, а просто говорить правду. Пусть я буду из бедной, обычной семьи, зато я буду откровенна, а мне важно, чтобы меня любили не за что-то, а просто меня. Я ведь одна такая на этом белом свете. Нет больше Бек, с таким же голосом, глазами и волосами, как у меня. Я обещаю научится себя любить, и пусть тогда уже мне мир ответит, правда это или нет, что когда ты любишь себя, то и люди вокруг тебя любят?!"

Она всегда комплексовала, потому что была одета не так пёстро, красиво и дорого, как другие, правда оценки получала выше чем они, но разве детей это интересует. Дети жестокие создания, они меряют как и их родители, по материальному уровню. Это всё век капитализма - детка, но говорят университет золотое время, когда мы взрослеем, до этого мы дети и когда повзрослеем становимся такими же детьми. Лови момент своей взрослой жизни, когда тебя будут любить лишь за то, какая ты есть!

9

http://i940.photobucket.com/albums/ad242/sugababe_2010/Philomel2-8.jpg
Tom Ford|Том Форд
Там, над капищем безумья и грехов,
Собирается великая гроза,
И над томиком излюбленных стихов
Чьи-то юные печалятся глаза.

Aaron Johnson

факультет: Право|Law
общество: Сентиментали́зм
"Честно клянусь, что влюблюсь. Надоело уже писать звёздам, цветочкам и лепесточкам стихи и песни, я так хочу писать лишь ей одной, той музе, которая должна просыпаться с первым же моим вздохом, она будет вдыхать в мою жизнь новые запахи. Они все твердят наперебой, какая она, эта любовь, но я не хочу больше слушать. Хочу узнать сам, прочувствовать, попробовать её с глубин до низин. Насытиться, наполниться ею. И я найду её - любовь, потому что любовь приходит с мечтой, а университет - это моя мечта."

Милый парень, на вечеринках в школе, который был настоящей душой компании. Много шутил, играл на гитаре, но за всё время ему посчастливилось сходить лишь на два-три свидания. Девушки фанатели от него, но встречаться предпочитали с тупыми качками. А он всё равно пел свои песни и верил, что найдёт ту самую. Та сама нашлась почти в выпускном классе, только эта самая оказалась совершенно другой, как только Том стал открывать её душу по клеточкам, она рассыпалась, в собственной лжи и обмане. А он ушёл, в пустоту, но никак ни в никуда.

10

http://i940.photobucket.com/albums/ad242/sugababe_2010/Philomel2-9.jpg
Lisa Rowe|Лиза Роув
Проснулась улица. Глядит, усталая
Глазами хмурыми немых окон
На лица сонные, от стужи алые,
Что гонят думами упорный сон.

Ashley Green

факультет: Филология|Philology
общество: Романтизм
"Честно клянусь продолжать рисовать людей. Обещаю, что как только познакомлюсь со всеми сокурсниками напишу каждому портрет, я безумно люблю свои холсты и работы, потому что через них я передаю свои чувства и эмоции и на мой взгляд это очень гуманный и один из самых правильных способов передавать мир. Тогда он красочен или всё графически, тогда он в трауре, тишине и морозе голых деревьев. А если тяжело, то просто кинь любимо краски бочонок на стену, как будто кого-то ударила или убила, "кораблик утонет" и сразу на сердце теплее."

Лиза добрая и открытая, всегда надеется на лучшее, просто выражает всё через свои картины. Она рисует с младенчества, всегда когда выдавалась свободная минутка она просила маму, дать ей ручку и блокнотик, чтобы порисовать. И так, из маленьких и круглообразных человечков вырисовывались её первые деревья, облака, дома и автомагистрали, лишь мелкие наброски человеческих фигур. Её мир весь на холсте, но может в университете она сумеет оторваться от своей реальности и насладится миром, ведь он так прекрасен!


Вы здесь » by sugababe. » разное » первокурсники.