by sugababe.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » by sugababe. » разное » Rose Isabel Weasley|Роза Изабель Уизли


Rose Isabel Weasley|Роза Изабель Уизли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эти розы они без шипов
Эти розы не знают и слов
Эти розы почти что мертвы
И у них есть лишь только мечты.
Их посадят и тутже сорвут
Их подарят и тутже возьмут
Их поставят-они упадут
и вот-вот они просто умрут.

Это было холодная зима. Ветры завывали и рисовали диковинные рисунки на окнах, а маги по всему миру готовились к прекрасному, светлому и семейному празднику Рождества. В семье Рона и Гермионы уже Уизли было всегда довольно тихо и спокойно. Они понимали, что в ссорах никогда не найти счастья и покоя, а 90 % всех наших проблем вызваны переживаниями и ссорами. Понимая и вникая в души друг друга Рон и Гермиона в такой же тёплой и нежной атмосфере зачали своего первого ребёнка - девочку, которую хотели назвать Розой. Объснение этому имени опять же было готово, в принципе у Гермионы на всё и всегда было логичное объяснение, так вот, имя Роза ассоциировалось у родителей с эстетической и внутренней красоты будущего чада, а вот шипы, они были символом силы духа и характера, что в современном, грубом и жестоком обществе было необходимо каждому. Правда единственная неразбериха в семье была в дате рождения малышки. Гермиону бесил "беспорядок" в этом вопросе, она была уже на 9 месяце и никак не могла угадать, когда именно девочка попоросится на этот свет. Пределами всех мечт Рона была дата 24 декабря, великая дата Рождества, это число и этот день овеян всем светлым, добрым и прекрасным, что есть на Земле; именно этого и желали своей дочери Рон и Гермиона. Беспокойство и суета подготовки к празднику отвлекла будущих молодых родителей от этого тяготящего ожидания и вот, в момент когда они совсем не ожидали, в самый прекрасный момент, в 00.00 24, уже 24 декабря у Гермионы отошли воды. Совершенно не замечая того, все мечты и желания молодой семейной пары сбылись. Видно то тепло и доброта, которой был овеян плод все 9 месяцев и привели к лёгким и почти безболезненным родам, а счастливый крик девочки был самым удивительным звуком в мире, эта обворожительная и удивительная мелодия начала её жизни врезалась в память Рона и Гермионы навсегда. Это была их девочка, их дочь, Роза Уизли. С самого рождения девушка была красивой, конечно, сразу у неё не проглядывался цвет глаз, волос и прочие биологические принципы, но уже по улыбке, по тянущимся к папе, ручкам можно было понять и увидеть в ней внутренную красоту и душевное превосходство над многими. А её хрупкое, маленькое тельце было так похоже на молодые бутоны роз. Рон впервые в своей жизни заплакал, причём заплакал так, что Гермиона была даже удивлена столь неожиданному явлению. Вот оно счастье и вот оно самое явное и реальное доказательство, что счастье может вызывать слёзы, и это будут уже самые сладкие и приятные слёзы, которые лишь можно представить. Домой вся семья вернулась уже на следующий день, в мире магов все эти условности стирались; домашние условия и любящая семья - вот они идеальные условия для новорожденного ребёнка. И дейтсвительно Рози дома было очень даже хорошо, плюс в плане правильного развития ей точно повезло, с такими правильными и казалось бы "идеальными" родителями Рози должна была стать героиней всей Англии. И всё именно к этому шло. Герми не чаяла своей теплоты и нежности для малышки, а Рон всегда заботился о прогулках, иногда даже ненадолго летал с дочерью вокруг загородного дома семьи Уизли. Правда уже через год в семье было пополнение; удачный опыт деторождения так понравился Рону и Гермионе, что они буквально сразу после Розы позаботились о продолжателе рода, о наследнике, о мальчике. Но знаете, такого очевидного и предсказуемого раскола в семье или нехватки внимания со стороны родителей для Розы не произошло, та гармония которую воспитали в себе Гермиона, Рон и теперь они воспитывали всё это в своих детях - Розе и Хьюго. Да, да, через год после рождения у Рози появился младший брат - Хьюго, который стал с этого момента настоящим другом для девушки, он был будто половиной её души, он хорошо знал её характер, привычки, предпочтения, он знал её иногда немного лучше чем она сама себя. Вот так они и росли, Розу воспитывала мать, а отец развлекал, иногда баловал, а иногда просто давал ей возможность пошалить, пока Герми не видит. Хьюго же почти всё время был с отцом; по вечерам они все собирались вместе и рассказывали о успехах друг друга. В этом доме так резко слышался детский плач, что Роза уже жила с улыбкой на губах. Рон был точен в своих предсказаниях: "Её улыбка будет красивее всех роз на свете". Роза и Хьюго были всегда вместе и иногда родственников Рози это пугало. Они считали, что такое сближение может сыграть не на пользу им в будущем, а в особенности во время обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Роза в принципе очень близко дружила со всеми кузенами и кузинами: с Лили, Джеймсом, Альбусом, Мари-Виктуар. Почти каждое лето они всегда были только вместе, неразлучны и дружны. Правда вот на шестилетие Рози произошло что-то действительно сказочное. К ним на праздник пожаловала некая Изабель Гринот. Это была уже довольно пожилая женщина, но с ярко-вираженными внешними чертами Гермионы и Рози. Она была кратка, малословна, да в принципе она и произнесла лишь пару фраз, а после исчезла. Исчезла уже навек, оставив множество вопросов и память о себе, в виде второго имени Розы. А фразы были просты. "Гермиона, внученька, я так рада, что ты таки нашла в себе силы и получила этот дар, пусть у тебя есть много вопросов обо всём, о том как ты его получила, почему твои родители магглы, а я волшебница. Да и резонен вопрос кто вообще я?! Но не задумывайся об этом, просто живы и расти свою красавицу Розали." Хлопок, пыль и много вопросов. Но как оказалось ответа получить им не суждено. Им как всегда придётся просто смириться со всем и жить дальше, счастливо и мирно, но вот Роза таки получила дар от прабабки, и этот дар говорит всем о ней и до сих пор, это её мелодичное второе имя - Изабель. Новую главу своей жизни девушка решила открыть в 10 лет, в самое интересное и волнительное для неё время, во время тщательной подготовки к поступлению в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Знаете какого удовольствия доставляло прогуливаться по Косому переулку Розе. Выбирать одежду, учебники и многие другие школьные принадлежности, но самым уникальным во всём шопинге был выбор волшебной палочки. Её личного магического жезла, девушка настолько нервничала, что чуть не потеряла сознания перед магазином Оливандера. Но как оказалось, выбор палочки стал самым утомительным, он занял где-то часа четыре и Рози уже стыдно было, что она так и не может совладать ни с одной палочкой. Мистер Оливандер, который еле мог передвигаться по магазину задумчиво взглянул на девочку и скрылся куда-то, минут на двадцать. Вернулся он с довольным видом и держал в руке лишь одну коробочку, следовательно он искал все двадцать минут лишь одну палочку, но видно искал не зря. Как только Роза взяла в руки эту палочку она почувствовала невероятный прилив сил, некое ощущение могущества. Эта палочка была довольно необычной и как сказал мистер Оливандер - "это зеркало твоей души, Розали". Этим зеркалом стала палочка 14 дюймов, из осины, что символизировало чувствительность натуры хозяйки, а серцевиной палочки было соколиное перо. Оригинальное и почти уникальное соединение, но идеально подходящее к многогранному характеру и личности Розы. Скупившись, девушка легла в постель и мгновенно заснула, заснула в ожидании следующего утра и незабываемого путешествия в Хогвартс-Экспрессе. И ещё, надеялась познакомится с кем-то новым, интересным, просто одна вечная среда общения Уизли-Поттер пугала. Роза хотела стать нужной кому-то ещё. Ей так нужно было найти родное сердце и душу не в своём родственнике, а по сути в обычном и доселе незнакомом человеке. С надеждой и улыбкой она заснула, а вот на следующий день впервые без помощи брата или отца проснулась. Рози просто не могла спать дольше, её внутри переполняли эмоции, чувства и надежды, которые Розали возлагала на обучение в Хогвартсе. Девочка помогла маме с завтраком, проверила все свои вещи и просто ждала. Ждала наконец-то такого момента, когда отец позовёт их к автомобилю и внутри радовалась тому, что им удалось поступить с братом в один год, мама часто поговаривала, чего папе это стоило. А Роза была счастлива и рада всему; да в девочке, хотя можно даже её уже девушкой назвать, было желание оторваться от привычной среды, она любила брата всегда. Она доверяла ему как себе, без него она бы просто не выдержала этот год. Самый мучительный, первый год. Хьюго был лишь благодарен сестре, да и в принципе их разделяло почти ровно 9 месяцев и парень никогда не считал себя младшим, да и Розали никогда не расценивала его как "малявку" или что-то другое, брат для неё был как вторая половинка души. Но, стоит заметить, что уже в одиннадцать лет Рози стала мечтать о половинке сердца, мальчики начали вызывать её не только дружеский интерес, правда пока это было так глупо и наивно, почти смешно. Вокзал Кингс-Кросс, долгожданный поезд встречает своим дымком и пустыми, немного одичавшими после долгого отсутсвия пассажиров, сидениями. Розали и Хьюго держались своих многочисленных родственников, они всегда были вместе, такая ежеминутная поддержка, она конечно надоедала, но иногда была всем им необходима, как воздух. Как только поезд остановился всё поколение Уизли-Поттер вбежало в вагон и стало искать пустые купе, Роза же на удивление единственная кто оторвалась от коллектива и зашла в дверь другого вагона, от него веяло холодом, пустотой и тайнами. Внутри всё кричало "вернись назад", но это дурацкое ощущение того, что нужно нарушить внутренний запрет. И Розали его нарушила, она прошла далее и остановилась как вкопанная у одного купе, открыла дверь, вошла, села и улыбнулась своему соседу. Дверь захлопнулась и девушка осталась наедине со статным и немного худощавым блондином, с серовато-бледным цветом кожи, серыми и аристократически смотрящими на мир глазами, с губами, сухими, но довольно аккуратными, ну по крайней мере так казалось Розе. Он довольно спокойно, но равнодушно представился: "Скорпиус Малфой", а Розали лишь с улыбкой пролепетала: "Роза, Роза Уизли." Глаза соседа вспыхнули и он с непонятным отвращением вылетел буквально из купе, Роза застыла и упала на кресло вновь, чувствуя прилив слёз, ей хотелось задохнуться от этих слёз или утонуть в их потоке, она ещё никогда не чувствовала себя такой ненужной, брошенной, впервые она возненавидела свою фамилию, впервые она потеряла то чувство постоянного счастья, неужели Малфои действительно несут лишь боль, но тогда почему он задержался в сердце? Обычно боль у Розы проходила мимолётно, не задевая. Он другой, не такой как я, да и мама мне часто говорила, не общайся с Малфоем, не общайся с Малфоем, а я ведь его и не видела. И вот оно событие, увидела я этого самого Малфоя, а он, он поступил как и говорила мама, такой же глупый, надменный и холодный, полнейшая копия отца. Правда Рози не учла одного "но", Скорпиус был таким же как и отец во всём, даже в том, что умел запасть в душу надолго; в Розе в душу он попал навсегда. В воображении всплывают картинки прибытия, распределения и эта счастливая улыбка, когда шляпа с нечным упованием произнесла "Гриффиндор". Розали чуть ли не вприпрыжку побежала в столу своего факультета, но краем глаза она всегда смотрела на него; Скорпиус сидел за столом Слизерина, был старше девушки на один курс и был врагом. Старые стереотипы сделали их врагами, даже не дав возможности подружиться, узнать друг друга, вникнуть в души; хотя есть ли у Малфоя душа?! Первый, второй, третий...курсы летели так быстро, они росли, становились другими, плакали, смеялись, боялись отнять у друг друга счастье. Роза всегда была с братом, поддерживала его, помогала ему во всём, также её нельзя было разлучить и с лучшей подругой - Лили Поттер, ну и конечно чувствовала поддержку многочисленных прочих родственников. Они были всегда одной семьёй и этого уже не изменить, за это можно лишь быть благодарными судьбе, не стоит сетовать на неё, ведь мы не знаем, что бы она подарила нам взамен. Все первые три курсы были слишком незаметными, просто в них не было ничего интересного, ну не считая редких перепалок со Слизеринцами и то, Альбус всегда улаживал их в короткие строки, благо он имел влияние среди Слизеринцев. Правда самое интересное произошло уже на четвёртом курсе. Был обычный весенний день, но погода была покраше июльских деньков, сейчас все с наслаждением купались в озере и наслаждались жизнью, всё же четвёртый курс не требовал особых экзаменов. Роза решила пройтись в одиночестве по скрытому берегу озера, здесь редко кто плавал, ведь эта сторона была закрыта от солнца, но ей нравилось. Она ведь сама всегда была как солнце, со своей поразительной улыбкой. Девушка беспечно сняла одежду, оставшись в купальнике, и пошла медленно в воду. Плескалась, смеялась, ныряла; первые минут тридцать купания были блаженными, пока что-то омерзительное и колючее не вцепилось за ногу. Роза стала тонуть и истошно вопить о помощи. В эти же тридцать минут сюда пришёл Скорп, он частенько следил за малышкой Рози, просто из любопытства, во что будет превращаться кокон этой бабочки в будущем, для него это была игра. Он думал и не обращал внимания на реальность, если бы не её крик. Он чуть не упал их своего убежища и помедлил минуту. Возможно, кто-то бы другой подбежал и спас её, тогда и неоткрылась бы его маленькая тайна. Но похоже никого поблизости не было. Скорпиус побежал в воду и вытащил оттуда девушку. Её левая нога вся была в крови и Малфоя впервые понял, что та дурацкая встреча в купе стоила ему разума, и возможно сердца. Парень при помощи довольно таки стандартных заклинаний излечил ногу, и привёл в сознание Розали. Ему так хотелось прощептать ей что-то нежное, прекрасное, но вместо этого Уизли услышала:
- Нечего было плавать где непопадя. Вечно ты Уизли влезаешь куда-то. В следующий раз оставлю на съедение ершам.
Он аккуратно переложил Розали на траву и ушёл, даже не обернувшись. Опять слёзы и пронизывающая, озватывающая боль по всему телу. Ему всё равно. Она попыталась встать и уйти, не обернувшись и не показав слёз. А он шёл с грузной мыслью: Так будет проще...так будет проще ей, она слишком прекрасна, чтобы я посмел её испортить. Она в слезах, а он со злостью на самого себя. Вот так они и жили. Она жила весь остаток четвёртого курса только этим спасением, а он жил со второго курса ей. Они не встречались даже взглядами уже четыре месяца, он искал её, наперекор разуму искал глазами, ушами и обонянием, а она бежала. Роза боялась снова увидеть его, боялась холода, а он таил всё своё тепло в себе лишь для неё. Всё же гонка была окончена на пятом курсе. Он был шестикурсником, уже таким взрослым и популярным, а она, да симпатична, да популярна в некоторых кругах, интересна, как человек, но Розе всегда казалось, что она чуть менее идеальна, чем девушка его мечты.
Она жила им, не замечая ничего, и он жил ей не замечая ничего. Так глупо жить одним человеком, но знаете как это упоительно, головокружительно приятно. Скорпиуса уже достали эти игры в кошки и мышки, он был резким и напористым, вычислил где и когда будет Роза и зажал в углу. Они не понят толком сколько вот так стояли, но Роза с улыбкой вспоминает, как чувствовала натянутую ткань его брюк, он выдал себя самым забавным и действенным способом. Но Скорпиус продолжил удивлять, он насильно поцеловал, прошёл по телу и бормотал что-то невнятное, похожее на "Ты моя..моя..", а Роза безропотно молчала, она просто наслаждалась этим всем, молила, чтобы это не закончилось и эта сказка продолжалась. Он забрал её на руках, унёс к себе, укрыл от всех и наслаждался трофеем всю ночь. Ей было пятнадцать, когда она совершенно осознано отдала ему свою чистоту, чистоту тела и души. Он бредил, целовал всё что попадалось под губы. Он удерживал её в своём плену три ночи. Они пропали для всех на три ночи и три дня и пролежали, пролюбили, прожили их только друг другом. Они так тщательно пытались восполнить ту пустоту, которая образовалась за те годы мук вдали или на грани с друг другом. Но сказка, начала получать значительные удары реальностью и он просто отпустил её. Он не мог подарить её что-то большее, а ей в принципе этого хватило.
Мы жили на пятом курсе через день, а ночью, ночью и начиналась настоящая жизнь, он учил меня дышать, любить, трепетать, сходить с ума и умолять его о чём угодно, о чём бы он меня не попросил я бы его умоляла, я бы исполнила его любой каприз, я была счастлива, что он был со мной, а не с какой-то другой девушкой, мне этого было достаточно. Но в коне пятого курса он предложил мне странный спор, да он показался мне дурацким и бессмысленным. Будьто бы я его не смогу ненавидеть месяц, да я ведь его ненавидела всё это время. Ведь так? Это была страсть скорее, не более. Я поняла это уже к концу всего происходящего, всё это было хорошей прилюдией перед хорошим сексом; это бесило сильнее, это меня убивало. Но..но видно я не смогла. Не помню как я его проиграла, да и к тому же подписала под тем, что если проиграю стану его женой. Он невыносим, коварен...я проиграла? Я теперь должна стать его женой? Ненавижу...но в голове крутились лишь слова: я тебя люблю !!!
Лето. Мой невинный побег из дома, мы бежали сами не знали куда, я кричала ему о своей ненависти, а он меня любил и на словах и на деле. Он меня подкалывал, что у меня видно такой синдром, слова по значению путаются и говорил, что если буду говорить "Ненавижу", значит люблю. И мы после этого молчали, наслаждаясь языком тел, целую неделю. Время летело быстро; Роза и Скорпиус уже почти не могли скрывать своих отношений, правда новая пара девушек и парней их Шармбатона и Дурмстранга привнесла оригинальности. Роза не знала, кто запал из девушек на Скорпа, а вот среди всех почти прошёл слух, что Дарий Волошин тайно влюблён в Розу. Не хватало лишь под Рождество дуэли. Да..за всю историю странных отношений, ничто не сближало их так, как ревность Скорпиуса. Он ревновал, сходил с ума и теперь уже совершенно открыто заявлял о своих правах на Розали. А что оставалось ей...просто покорится. Он был сильнее, да и плюс к тому, девушка прекрасно понимала, что любит его...не замечая даже незначительных влюблённостей, ну и не замечая Дария. Она сама подписала себе приговор, быть только его. А он с наслаждением ночью пропевал ей на ушко миссис Малфой...миссис Розали Малфой.

2

http://upload.bbfrm.ru/pixel/ba7fca881248eafa84c6fb019663e1f2/1/Гость/uizli_roza/4608.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/6ee39c06cac8bef922480e165103f1dd/2/Гость/uizli_roza/4608.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/2ab3ce1ceff2df36bf2f5847457f03ff/3/Гость/uizli_roza/4608.jpg


Вы здесь » by sugababe. » разное » Rose Isabel Weasley|Роза Изабель Уизли